Olya Zimnova

Почему наш патриарх вор? Торговля и махинации табаком в лихие 90е.

Инга Николаева

Не судите, да не судимы будете

Надежда Булкина

Бред. Ты его за руку поймал, когда он крал? Нет? Нечего тогда утверждать. Доказательства нужны, а не сарафанное радио.

Сергей

Хлабало закрой. Ты в 90-е ещё титьку сосал.

Елена Аксененко

Все мы грешные... .
Бог прощает... .

Вспомните педофильские скандалы в католической церкви.. . и ничего

Игорь Мазурин

Так и паства такая же.

Роман Руднев

Потому что вся нынешняя поповская верхушка заканчивала семинарии при совке, когда церковь была под колпаком КГБ полностью и каждый поп был сексотом. Теперь президенту вору и патриарх нужен соответствующий.

Юл
Юлия

Это же были 90-е брали все и кто побольше, (-_-)

Василий Ганжа

а ты у него в помошниках ходил ...или жаба придушила

Лена

А рекламные стенды на остановках Кубани от ООО "Духовное просвещение" при РПЦ, где размещена инфа о церкви, помощи храмам и тут же рядом размещенные (за деньги! ) объявления: ТРЕБУЮТСЯ ДЕВУШКИ БЕЗ КОМПЛЕКСОВ. Как вам такое?

Виктор Снигур

Как говорили в фильме "Берегись автомобиля"? "Ну почему сразу вор?? ? Человек просто УМЕЕТ ЖИТЬ!!! "