Ирин@ (Esther) Черновол

посоветуйте какой отельвыбрать в тунисе Caribbean World Monastir 4*, Тунис, Монастир или Dessole Bella Vista Hotel (ex.O

Andrews Andrews

В "Кариббиан" очень много детей, особенно французов, да и пляжа там, как такового нет, полоска песка в один лежак, а в общем очень даже не плохо, бассейны с морской водой.. . питание отменное вкл морепродукты, отличная детская анимация, почитайте мой отзыв на " Топ хотелс"

Артур Давлетшин

Только не Белла Виста. Отель пегасовский, 99процентов отдыхающих-русские, отель переполнен, кругом очереди... жуть.

Оксана Третьюхина

Отели оба равноценные, минусов наберется достаточно у обоих. Но я все же больше за Белла Висту, так как у Каррибиана иногда бывают проблемы с заселением.

Оксана Григорьева

В каррибеан ворлд я был, бардак полный, хотя анимация, горки и жратва хорошая.
Порево отстой