Насти Никулина

мне приснился сон как будто за мной гонится мальчик лет 16-19 я бежала он хотел мне сделать больно побить, к чему это??

мне приснился сон как будто за мной гонится мальчик лет 16-19 я от него бежала он хотел мне сделать больно побить итд, к чему это? ?

Это было после обеда я легла поспать и целых 3 часа он за мной восне гонялся а я вся в страхе боясь от него убегала, как только проснулась через 3 часа была вся в страхе у очень усталой

Василий Ганжа

Если во сне за вами кто то гнался, это означает, что вы в в жизни кому-то зря мешаете.