Елена Коцеруба

Не запускается хитман абсолюшн, пишет ???DirectX 11 (Хотя дайрет икс 11 стоит на компе)

При запуске Хитман абсолюшн выдает ошибку "????DirectX 11" на компе стоит дайрет икс 11, даже когда переустановил, всеравно эту ошибку выдает, помогите, и с наступающим)))

Dj Suhanov Breack

мож видюха у тебя слабая

Милонега Силицкая

видяха его не поддерживает или у тебя хр

Тельман Azeri

Хитман насколько я знаю 9 требует ))) Ставь Direct X 9.0c )))