Вячеслав Квасов

Что значит? Первый знак--->

Айдай

Звук
Самый первый звук
Это тот звук про который говорят Вначале было слово

А если соединить Альфу и Омегу получим БЕСКОНЕЧНОСТЬ

Екатерина

Ом намо бхагавате васудевая !

Lo
Lolitta

получается, получается, что и доказывает единство всех религий)) ) А точнее, что в древности было только одно единое духовное знание. А дальше со временем, деградация и принцип "Разделяй и властвуй". Бессмысленная борьба за власть со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Denis

Это запись Три-кона и центральной точки Бинду Шри-янтры. Шри-янтра содержит в себе все формы Богов и Кришну в том числе.

Михаил

Всматриваться в знаки и шифровать их- это магия. (связь с демонами)