Ма
Мария

Посоветуйте где лучше отдыхать? (Сочи, Абхазия, Пицунда, новый афон) может быть есть кто отдыхал? где дешевле жилье??

ОК
Ольга Киселёва

дешевле там, где нет вокзалов и аэропортов.
Джубга, Лермонтово, Агой, Ольгинка, Небуг, Магри

Радик Хусаинов

Абхазия, Пицунда, новый афон - просто УЖАС! Сочи - стройка. Лучше Лазаревское, Лоо, Хоста.. . Ещё лучше Крым.

Влад

От Джубги до Сочи (только не сам) выбирай любое место на вкус! Цены от 350р. за койко-место.