Вячеслав Гостев

Сколько стоит снять жилье в Пицунде? И как доехать от нее до Сочи? Спасибо

Банифаций Полоска

Как вам будет удобнее, по расходам в Сочи будет дороже, мы вот в Сочи ездили из Туапсе на электричке! Удачи)

Ирраклий Андропников

Жильё в Пицунде в частном секторе ( в районе бывшего рыбзавода ) в пределах 300р. Добраться только на автобусе, такси, на своём авто.

Алла Щелакова

да по разному там можно добраться.... лучше конечно что б вас хозяин в Сочи встретил и провез через границу.... у них это как то быстро получаеться.... ну и вариант на автобусе или такси до границы... пройти таможню... а там будут стоят маршрутки абхазкие и они куда надо довезут.... а если вы на своем авто то вообще проблем не будет... а еще там несколько раз в неделю ходит поезд.... но это вам надо уточниться у себя в городе.... а мы обычно едим до Сочи на автобусе а потом там на автавакзале нас встречает кто то из абхазов и мы уже едим до места отдыха.... обратно нас довозят до границы и мы потом с нее сами добираемся

Яковлев Андрей

Цены смотрите здесь http://moreletom.ru/region/pitsunda -пос Лдзаа это от центра Пицунды пешком 30-40 мин, Рыбзавод еще дальше. Частный сектор в Пицунде на Кипарисовой алле ул Гочуа ул Садовая. Вопрос странен. Не ясно как и чем вы собираетесь добираться до Пицунды. Из Пицунды-маршрутка до Псоу переход границы и вы в Адлере, а в Адлере есть маршрутки и автобусы которые едут в Сочи