Татьяна Жбанова

Сколько нынче стоит снять жилье у частников в Туапсе, Небуге?

в том году снимали квартиру за 400р/чел, вот хотелось узнать на сколько повысилось за год проживание)

Ceргей М.

Не знаю как там у нас в Дивноморске и в Геленджике в зависимости от условии и какой месяц и на сколько от моря.... от 350 р. в сутки с человека ...

Ibo

От 300 рублей/на человека в сарае.... И до 3000 баксов в Кемпинском. . за Номер...