Таня

Сколько примерно стоит самые дешевый домик в туапсе

или в любом другом районе краснодарского края.... можно без особых условий.. газ могу в баллоне иметь

Наденька Мосолова

Сайт Azur.ru - описание всех курортов Черного и Азовского морей. Жилье, цены, фото, форумы. Читайте, смотрите, выбирайте. А в Туапсе делать нечего - портовый город с нефтяным терминалом. Геленджик.

Ек
Екатерина

там земля стоит 100 000 баксов за сотку, вот сам и считай....

До
Дображелаювсем

Всё зависит от того, покупаешь ты, или продаёшь.

Катя Стрелкова

У домика стоит не домик а ЗЕМЛЯ под домиком, дешевле квартиру купить

Анюта

смотрите на сайте:
куданаотдых. рф