Юлия

Принтер для печати черного цвета использует не черный картридж, а смешивает желтую, синюю и красную! как это исправить?

Екатерина Крушлинская

в настройках принтера ставится галочка, как именно печатать чёрный

Елена Зорина

открываешь значок принтера в трее или в панели управления (в разделе принтеры) , и далее выбирешь настройки принтера, в настройках как следует ищеш пункт типа "печать только черным цветом", если не помогло значит закончился черный картридж и нужно его поменять