Танюся Власова

Юристы! Сколько стоит пошлина и какие нужны документы для подачи жалобы в прокуратуру на управляющюю компанию?

и если я подам ее в городскую прокуратуру ее переправят в районную или нет?

Алексей Бойко

даже при подаче в суд (защита прав потребителя) налогом не облагается! с такими мозгами как у тебя, ты и в мусарню при подаче заявления налог будешь платить? !

Полина Тарасова

жалоба подается в прокуратуру бесплатно!!! !

Арв

....мы не в одном доме живём ?)))

Евгения Семенова

да какие нафиг юристы - тут одни юмористы....