Вадим Андреев

приснилось, что у меня появилась лысина на левой стороне темени. что это значит?

Юлия Шукшина(Продан)

Себя видеть лысым во сне означает, что ваше положение изменится к лучшему (если спящий - мужчина) или к худшему (если это женщина).

Юрчик Никитин

Волосы
Символ величия для мужчины и жизненной красоты, изящества, грации, привлекательности для женщины.
Биологически обозначает здоровье, силу, обаяние.
Терять волосы означает потерю жизненных сил. (лысина как утрата волос)