Серёга _____________

Какой подарок Вы хотите получить на Новый год?, как собираетесь отмечать ?,с наступающим!))

С наступающим Новым Годом вас! , желаю всем здоровья и счастья, всех благ, радости, процветания, уверенности в завтрашнем дне, мира и взаимного уважения!

Евгеша Подкопаева

наконецто уже брют-а не сладкое

Petr Podsvirov

Хочу велосипед!

Cергей Петров

Любой от родных... Справлять буду дома... Вас также поздравляю!

Светлана Орлова

я уже все подарки получил, только не открывал их) так сложились обстоятельства, что пришлось дарить и получать заранее. а отмечать дома буду, с семьей)