Анастасия Крутова

Девушки что хотите завтра от мужей в подарок получить? С наступающим!

Роман Петухов

Хочу большой букет цветов!

Ан
Анютка

Уже получила, розы и шикарные серьги, спасибо дорогой))) ) Всех с наступающим)))))

Anton Ivanov

Я уже получила именно то, что хотела!)

Вiолетта Гущенко

Он мне уже авансом подарил то, что я хотела.. . так что мне вполне хватит букета цветов))

Анастасия Шамрай

Не знаю.... реально - нет желаний.

Камышева Марина

Спасибо!
Я хочу тюльпаны, рафаэлло и забавную шапочку для душа. Но точно не догадается: (

Сергей Апенин

а я не завтракаю, лучше секс с утра пполучить )

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

блин я вотовобще об этомне думаю. ну вот правда. подарит не подарит, но день вес равно будет классный- выходной ведь, а значит муж и папа наш с нами)))))

Ел
Елена

хочу чтобы мне устроили выходной, лежать и ничего не делать

С. Т.

Цветы, конфеты, духи)))

Евгений Владимирович

Хочу стеклянное яблоко!! ! Разноцветное какое нибудь! Вот хочу и все)))

Ел
Елена

букет цветов

Анжелика Карягина

газонокосилку

Маша Кондукторова

мечта-швейная машинка!

Светлана Агапова

Мне много не надо, я хочу МИМОЗУ!!!

Люлек

сладкий сюрприз 🙂

Сашка Пашкина

Вообще не считаю этот день за какой-то великий праздник, обычный день, но муж подарит букет цветов и рафаэлло)))