Александр Фоменко

Почему девушки не хотят на 8 марта получить в подарок сковородку?

Ля
Ляззата

Я думаю если она повар или просто любит готовить то она не откажется от хорошей фирменной сковородки.

Артем Суюшев

А тебе потом этой сковородкой! Надо дарить что то романтичное: цветы, косметику и парфюмерию, приглашение в кафе или ресторан и пр., сковородку я и сама себе куплю. какая мне понадобится

Наталья Устинова

Не любят готовить или уже надоело.

Алексеи Санцевич

если подарить сковородку это означает что ты хочешь что бы она весь день готовила а она просто уже устала готовить
лучше подари ей духи или какой то браслет

Наталья Симоненко

Потому что мужчины не хотят на 23 февраля получить в подарок молоток