Екатерина Болдырева

как от ж. д. вокзала города Курская добраться до Курской Коренной пустыни (золотухинский р-н, м. Свобода, кажется...)

K@
Katya @@@@@@

Доехать на маршрутке, автобусе или трамвае до остановки Железнодорожная Больница (проезжает, почти все, что идёт от вокзала) - там по ходу к Церкви, на перекрестке вправо - остановки более шустрых маршрутных такси и очень редких автобусов (Свобода, Золотухино, Солнечный) и ехать до Свободы - старое название Коренная Пустынь, минут 25-30 - дорога хорошая - там спросите, да и в маршрутке наверняка будут попутчики. Кроме самого Монастыря можете сходить в музей с штабом - блиндажом Рокосовского - тоже интересно.