Анна Малютина

datscha-booking.com??

Нашел русскоязычный сайт datscha-booking.com. Кто-нибудь что-нибудь слышал о нем хорошего или плохого Может еще посоветуйте другие сайты-аналоги. . Только проверенные и русскоязычные!!

Екатерина Бурцева

Самый русский и самый проверенный booking.com, а ваша дача, элементарно город Псков найти не смогла. Пользуюсь букингом постоянно, все работает, как часы. Особенно за границей, по России могут изменить цену (вверх) , но это уже русская специфика.

Stas Petrov

если вам нужны аппартаменты - то по Европе лучше всего http://www.interhome.ru/
Проверено уже много лет.

Гу
Гульназ

Есть еще для кратковременной аренды жилья Travelrent русскоязычный

Жанна Сулейманова

Если собираетесь в Испанию - www.muchosol.ru