Олимп Недвижимость

Кто и зачем пользуется booking.com?

Вот в статье написано, что букинг. ком обдирает нас как липку и вовсе не так безопасен.. .

http://www.corplogistics.ru/news/booking-com-panaceya-dlya-puteshestvennika/

Зачем им тогда все пользуются?

Sherzod Abdulov

1. Значительная часть утверждений этой статьи не соответствует действительности, т. е. является просто дезинформацией.
2. На букинге полно отзывов по отелям, которые реально помогают с выбором.
3. На букинге очень часто есть номера, которые в самом отеле, при попытке заказать из напрямую, попросту недоступны для бронирования.
4. Наконец, никто не мешает ведь посмотреть предложения и на сайте самого отеля, и на букинге, и на других ресурсах и выбрать то, которое понравится больше всего.
Так что пользовался, пользуюсь и буду пользоваться и дальше, благо ни разу не было никаких накладок.

Ирина

не читайте на ночь болшевиских газет

Андрей

я не знаю, кто кого "обдирает". Пользуюсь booking.com уже несколько лет и ни разу меня "не обдирали". Всегда платил только при выезде из номера, никаких авансовых платежей и т. д. А безопасность - это личное дело, если умеешь ей пользоваться, то хорошо. А не умеешь - сам дурак

Марина Бакулина

всегда там читаю отзывы, но не всегда заказываю на букинге.
что касается безопасности-ВСЕГДА есть возможность быть обворованным. и это не новость))

Арина Сизова

читайте дальше бред разоряющихся туроператоров

Алексей Кувардин

Правильно - правильно, бронируйте и пользуйтесь только турами через турагенства. Они вас не обманут! Там все честные и сплошь альтруисты=)

А-
Алексей -4444444

дешевле чем на букинге на идентичные отели нигде больше не видела.
оплачиваю только по факту в отеле.
выбор отелей огромный.
никто ни разу не обманул.

Doniyor Uz

Многие отказываются сейчас от турагенств и бронируют через букинг, вот и пошла антиреклама этого сайта

Мансур Султонов

Всегда читаю отзывы на букинге и не только. Бронировать никто через именно этот сайт не обязывает. Я, например, в основном бронирую напрямую в отеле, но это не означает, что букинг - плохой сайт.

Ор
Орест

не нравится-не пользуйтесь....

Михаил

Статья ни очем, смахивает на заказуху. КГАМ

Оля

Не им единым, но как средство просмотра и подбора отелей он хорош!
Статью прочитал. Фигня-фигней! Общеизвестная. .

Да - оплата в отеле - ну и хорошо - букинг - НИЧЕГО НЕ ПРОДАЕТ! Он предоставляет БЕСПЛАТНУЮ услугу по бронированию. Все условия оплаты зависят от отелей - (где то и карта порой не принимается ВООБЩЕ! )

дурость ревнивая - эта статья и возможно скрытая реклама - потому что об этих сетях бронирования я не слышал, а знаю ж довольно много разных.

Рекомендую всегда смотреть подробные условия на сайте самого отеля.

бывает полезно сравнить.

Что касается вопроса "дешевле" - только один раз мне удалось взять отель дешевле Букинга.

Это было спецпредложение от Авиакомпании Эмирэйтс и дешевле оно было почти на ТРЕТЬ! При этом именно на нужные мне даты мест в этом отеле через Букинг не было вообще. (дешевле - считал от тех цен которые были доступны далее по времени правда там и сезон "шел вверх" бронь была на первую неделю марта. - сезон в Дубае только начинается

В то же время иногда Букинг позволяет здорово сэкономить даже если бронь вы делаете прямо из отеля в последний момент!

Ан
Анюта

я пользуюсь им по своему личному опыту, поэтому всякая писанина меня не интересует.

Oltin Ergashev

Глючит часто, обманывает никогда.

Ольга Лифатова

Нормальный ресурс, заказываю иногда там, проколов не было. Не нравится - не берите, кто заставляет. Есть сайты с предложениями одних и тех же отелей-апартов сразу от нескольких посредников, сравниваю и бронирую там, где захочется.