Х)
Ханя )

Каким сайтом для бронирования вы пользуетесь? через booking.com почитал отзовы засомневался подскажите безопастный сайт

Юрий Шабуров

букингом и пользуемся....

Ел
Елена

Только букингом пользуюсь, уж надежней него на данный момент нет ничего

Альберт

А что за отзывы по Букингу? Отличный сайт.

Елена Брагина

Лучше непосредственного бронирования на сайте нужного отеля ничего еще не придумали. С помощью букинга составляется список отелей в округе, а далее променад по гостиничным сайтам. ЗЫ: Кстати про то что надежнее бронировать через сайты отелей а не через букинг нас "чисто-конкретно" просили в сетях Radisson Blu и Scandic.

Елена Шарова

Где вы отзывы про букинг читали? Меня букинг пока не подводил.

Mikki Tosic

лично я ими не пользуюсь тк не люблю гостиницы
но хорс 21 нареканий не вызывает

Ру
Руслан

expedia.com
booking.com

Andrey Ur,eviche

Почти всегда пользуюсь букингом. Есть еще agoda.com. Но мне она не очень нравится в плане удобства. В редких случаях захожу на сайт отеля. На моем веку пока цены на отличались от букингских.

Сергей Пересниченко

Я давно и успешно пользуюсь agoda.com. по ЮВА. Иногда, найдя там нужный отель, ищу его (отель) на других сайтах-может какие дешевые номера завалялись, какие в агоде уже кончились.

Moskalev Anton

booking.com, за 8 лет - ни одного сбоя...

Рафаел Махмудов

Обычно booking.com, но всегда обязательно проверяю и предложения самого отеля. Часто бывает, что бронировать на сайте самого отеля выходит дешевле и/или удобнее. Например, большинство отелей Стамбула, когда бронируешь номер на их сайте, предоставляют бесплатную услугу в виде бесплатного такси из аэропорта в отель, а при бронировании через букинг эта услуга часто "теряется". Бывает и наоборот, когда, например, на сайте самого отеля нужного номера нет в списке доступных на конкретные даты, а на букинге - без проблем.
В общем, каждый раз проверяю все возможные варианты. А с точки зрения безопасности к букингу нет абсолютно никаких претензий.

Альберт Пак

Если не пользовались, то чем он Вас не устраивает? Все вполне надежно, летали и не раз. Бронировали отель, и даже через ссылочку с букинга машину брали в аренду.