Владимир Веретенников

как угадать размер кольца тому, кого его покупаешь? ) сердце подскажет?))) ) ) сердце подскажет?))))

Кирилл Красноруженко

Скради колечко на время для салона.. . Или сделай по шутке из проволоки, померей, скажи, что поиграешь в свадьбу.... А в магазине отдай - они определят сразу. )))

Артем

Гадает бабка гадалка а мы мерием...

Люлек

Кроме сердца, другие измерительные приборы существуют... И нет ничего постыдного, если спросить его (ее).