Виктор

как сердце подскажет

Мы встречаемся со своей девушкой долгое время. Она хочет узаконить отношения, но я против, так как планирую покупать квартиру. Лет нам не мало, мне 35, ей 30. У нее есть своя жилплощадь, но переезжать к ней не хочу, так как знаю ее характер, и не хочу чтобы мой чемодан постоянно выставляли за дверь, в случае какой нибудь ссоры. Ждать моей покупки она не хочет. как вы думаете любит ли она меня?

Ольга Толли

нуууууу,лет через 10 узнаем! Какие ваши годы!))))))))))

Александр Кметь

Ты её не любишь - это главное

Анастасия Кузова

Уже по фразе "мой чемодан постоянно выставляли за дверь" можно дать однозначный ответ - она вас не любит и можете забить на неё большой болт. А в 35 для мужчины найти другую женщину - вовсе не проблема. Поэтому я за квартиру.

Натуся Волкова

а вы рискните и попробуйте пожить вместе у неё. вот тогда и увидете какая будет ваша жизнь

Ivan Belov

Да вы оба жлобы. И не любите друг друга.
Меркантильные. Ты не хочешь жениться так как
боишься, чтоб твоя квартира потом не делилась в случае развода.
А она хочет замуж тоже поэтому чтоб потом разделить твою
квартиру. А можно поступить то проще пожениться, а приватизацию сделай на себя только. При разводе тогда квартира не делится. И все.

Павел Андреевич

Что-то у вас все звучит - она хочет то, она хочет это. А то, что хотите Вы - не идет в расчет. И если девушка планирует с вами семью создавать, вообще-то должно звучать -Мы. И у вас и у нее. А квартира - как вариант - пусть родители ваши якобы они ее купят, а потом вам ее подарят. Тогда это не будет делиться(Ст. 36 Семейного кодекса РФ. Пункт первый этой статьи относится как раз к Вашему случаю. Согласно этой норме имущество, которое один из супругов получил в дар (или наследовал или приобрел в результате иной безвозмездной сделки), является его и только его собственностью.)

Мила Milashka

Думаю у вас сложности с обоих сторон. кто то из вас не созрел для серьезных отношении. ни чего личного просто мнение

Ми
Минин

женитесь и живите у нее, если все сложится то можно ее квартиру продать + ваши накопления и пополам совместно купить чтото еще лучше!! ! она тоже чтото должна вкладывать в ваши отношения!!!

Ирина Лянг (Месилова)

если Вы четко обозначили, чего ждете, то она должна была бы согласиться.