Александр

поменял gtx 560 oc на radion hd 7950 vapor-x 3 gb. разнице на far cry 3 не почувствовал. драва 12.11 что делать

проц fx 6100 8 gb ddr 5

http://www.anandtech.com/bench/Product/543?vs=550 даже близко не похожи

Сергей Романченко

а какую разницу ты хотел увидить

Милашка

и не почувствуешь!

Светлана Царькова

возможно процессор не тянет, или оперативной памяти маловато.

Сергей Ромашкин

И не почувствуеш разницы эти видеокарты почти похожи на друг друг друга

Николай Виноградов

AMD-шники на большее и не способны. Процессор слаб, возьми i5 или i7 и производительность возрастет на 40%

Саша Белый

Нашел на чем тестить, Far Cry3 баговая игруля.