Galina Viktorova

у меня на Windows 7 стоит черный экран, который не убирается. как мне поставить фоновой рисунок?

P.S. в правом нижнем углу у меня раньше было написано "Ваша копия Windows не является подлинной", но сейчас этой надписи нет

Юлия Слышкова

Если винда пиратская, то нужно активировать ее! Давай емейл, я пришлю хороший активатор и объясню как!

Михаил Куликов

Скачай активатор и заново активируй тока внимательно прочитай

Алексей Зорин

могу прислать активатор