Aston Martin

как на windows 7 starter менять фоновый рисунок? послеStarter Wallpaper Changer.exe черный фон

удаляем на хрен Starter Wallpaper Changer.exe и ее все компоненты ...скачайте Personalization_Panel_1.4.0 Запустите Personalization Panel.exe запустите установку от имени АдминистратораЩелкните правой кнопкой мыши на файле и выберите "Запустить. пару минут подождите и перезагрузите комп После перезагрузки откройте Редактор реестра. Пуск, в строке поиска regedit Откройте ветку HKEY_CURRENT_USER\Control Panel\Desktop правой кнопкой мыши на папке Desktop шелкните правой кнопкой мыши Разрешения… поставьте галочку на полном доступе и на чтении (на чтении она уже должна стоять) перезагрузите комп откройте Панель управления персонализации или правую кнопку мыши на рабочем столе примените нужную тему.

Mamed Mamedov

Согласен с переустоновкой в максимальную)

Татьяна Раймова

Ты не умеешь ставить виндовс максимум? Ну ты дебил!

Юльчик Давыдова

проще винду д7ку домашнюю поставить

Алексей Сковпешков

я когдато в интернете нашёл как вернуть эту клавишу.. . но уже не помню нифига...