Александр Нартиков

Steam. Выскочила табличка: "Ваш аккаунт забанен, вы не сможете зайти на серверы с античитом. " Страшно ли это?

40 игр на акке!!!!

не смогу играть на серверах только на той игре в которой читерил?

Антон Щербаков

нет просто зарегайся по новой тя взломали

Татьяна Королькова

в общем это значит что скорее всего ты читерил и на официальных серверах с античитом VAc теперь ты не поиграешь, бан пожизненный

Виталий Шилкин

ты не сможешь играть на ВСЕХ серверах от valve где стоит vac

Руслан Зарипов

А если на КС ГО VAc блокировка то торговой площадкой можно пользоваться?