Татьяна Коростелева

это одна игра или несколько

Call of Duty: Black Ops II - Digital Deluxe Edition,
Call of Duty: Black Ops 2 - Limited Edition,
Call of Duty: Black Ops 2 NoDVD,

И*
Иринка ***

nodvd - это кряк а остальное одно и тоже просто издание разное

Инна

одна и та же, просто её крякали по разному

Дмитрий Щетинин

Это одна игра. Возможно там есть модификации но не большие которые не влияют на сюжет.

Ксюша Суперская

1.ll Это 2
2.Limited Edition и No DVD Это одно и тоже!

Татьяна Марушан

1 и 2 - это лишь расширенные издания: сама игра и пара дополнений (карты, оружие, костюмы для персонажей, или какие-нибудь "осязаемые" бонусы, типа фигурок или наклеек с постерами) . А 3 - просто взломанный файл, чтобы игра диска не просила.