Катя Родина

после установки акронис ос селектор выезжает его интерфейс, но курсор не работает. Система не грузится. Почему?

справа обозначено Windows-7,нажимаю ввод появляется image is corrupt. The sistem cannot boot.

Ай
Айгиз

зайдите в безопасный режим и снесите акронис, наверняка не правильно поставился, или мб не принимается системой, у меня тоже бывали похожие проблемы с акронисом, я сносила и ставила другие совместимые с системой. удачи!:)

Надя

скачайте готовый образ и запишите на диск, (чтоб грузится с него) зачем вы его вообще устанавливали на виндовс?