Костя Хохлов

Не могу поставить Dishonored Чтобы установить данную программу, Вы должны выполнить вход в систему как Администратор

Пишет
Чтобы установить данную программу, Вы должны выполнить вход в систему как Администратор

Как решить проблему и всё таки поставить игру?

ОС XP

Так моя учётка Единственная и есть администратор

Как ни странно сработало)) )

Владик спасибо)) ) И всех с праздником))

Ахахахаха))) )

Ангелина Миллер
Источник: я

)))))

Start Master

Нажми на установочный файл правый кнопкой, и там будет написано запустить от администратора. Попробуй так!

Александр Кузнецов

войдите в систему от пользователя "администратор" если такого не имеется в списке, то создайте его (в панели управления есть создание)