Дашка Беляшина

А новый год существует? Его кто-то видел? Как выглядит?

Вы верите в Новый год?

Ну
Нурканат

Ну, верить в него (в Двуликого Ануса) оснований поболе чем в Яхве.

Ри
Ритулька

Новый год это новый оборот планеты вокруг солнца. Это можно знать а не верить

Юрий Носиков

Не знаю.. . Я его никогда не видел.. . поскольку всегда пребывал лицом в салате...

Любовь Минаева

«Начало года с 1 января было установлено римским правителем Юлием Цезарем в 46 году до н. э. Римляне посвятили этот день Янусу — богу входов и выходов, дверей и всех начал. Месяц январь получил свое название в честь бога Януса, которого изображали с двумя лицами: одно смотрело вперед, а другое — назад»

Ва
Валерия

да видел, в мультике, маленькй маЛчыг в форме деда мороза.... наврное побочный продукт соития деда мороза и снегурочки

Володя Ко

Я в него не верю, не видел, и не буду видеть!!!