Алексей Тумаков

что такое греховная плоть/?/где она находится/?/вы лично ее видели/?/как выглядит/?/

Валера Бойченков

Да каждое утро в зеркале ее вижу.. ) Ощущаю даже, трогаю, иногда она болит, устает, ленится, жрать хочет и т. п...)) ) И, ужасней всего, грешить хочет!) ) НО ДУХОМ усмиряем ее, грешную..)

Anar Ismailov

Словом -Грех обозначали: Ложь. подлость. без нравственность. умственное заблуждение.
В притче написано: Помыслы глупости-есть грех.
Слово- стало Плотью (покровом для мыли=Клипот)
Подобно скорлупе ореха, которое содержит зерна. жизни
Посмотрите любую газету==вы там столько греховной плоти увидите в статьях
Особенно о свяшенстве

Юрий Пасичник

Греховные мысли и желания, которые не согласуются с волей Бога и противоречат библейским принципам

Мария Дубровина

Римлянам 6-8 главы. О, бедный я человек. кто избавит меня от сего тела греха. Тело и в нем царствует грех.

Ок
Оксана

Это монахи придумали. Им, мама, с девченками запрещала гулять. Придурковатые.

Катя Блэр

В физическом плане я вся из нее состою ...

Ирина Чиглий

Все, что умирает это греховная плоть. Возмездие за грех есть смерть, грех всегда умирает и не имеет права на вечность. помните откуда Бог изгнал Адама и Еву? "И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
23И выслал его Господь Бог из сада Едемского, чтобы возделывать землю, из которой он взят.
24И изгнал Адама, и поставил на востоке у сада Едемского Херувима и пламенный меч обращающийся, чтобы охранять путь к дереву жизни. "Бытие 3 глава. От древа жизни изгнал Бог Адама, чтобы Адам не жил вечно. Но сегодня древо жизни это путь Иисуса Христа, Бог даст новое тело, как у Христа и там уже будет все иначе, вечное тело как у Христа и Ангелов небесных. " Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся
52вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся.
53Ибо тленному сему надлежит облечься в нетление, и смертному сему облечься в бессмертие.
54Когда же тленное сие облечется в нетление и смертное сие облечется в бессмертие, тогда сбудется слово написанное: поглощена смерть победою. " 1 коринфянам 15 глава, Библия. Смерть поглощена победою Иисуса Христа, заплатившего цену Своей Крови на Кресте Голгофы. Примите Христа и вас ожидает Бог и вечность в Его присутствии. Говорю и вам и всем: примиритесь с Богом и получите жизнь вечную в Сыне Его, аминь.

Вадим Сопин

Сердце человека лукаво и крайне испорчено.

Наталия Касьяник

А хитропопые иудеи греховную плоть еще в детстве обрезают.

Zarina Kobulova

в штаны загляните, там она.
поэтому икону брать руками можно, а засовывать в трусы нельзя? потому что руки, это безгрешная плоть

Артём Филатов

Валь, покажи в зеркало сиськи. Видишь? Вот! Она самая!

Be
Beliz

Вопросу поможет гугл