Татьяна Нечаева

как получают кмс или мс?

Вот допустим я выполню норматив КМС на соревнованиях по жиму лежа, то мне дадут что то, какую то бумажку там, подтверждающую это?

Ал
Александр

Конечно, ещё и бляху на грудь нацепят !!!

Папапа

У тебя член стоит? Или ты уже отчаялся и решил добить до КМС?)

Аня

выполняешь на рейтинговых соревнованиях, отправляешь протокола соревнований в министерство физ и спорта и ждешь значка с корочкой.

Та
Татьяна

а что кмс и мс легче жить что ли? нафиг оно надо?