Леха Каурцев

Получают ли деньги МСМК, МС и КМС по жиму, тяге и приседу деньги???

есть друг самбист КМСник и ему в месяц платят какую-то сумму, интересно получают ли что-то лифтёры

Владислав Ященко

Нет, не получают. Если, конечно, это не комерчиские соревнования, на которых за места дают деньги (но и взносы на участие там ого-го) .
Знаю только, что сейчас в армии за 1 разряд по гирям накидывают 18 тысяч, КМС -20, МС - 25.

Наталья Маковецкая

в енкоторых регионах получают стипендии на подготовку к соревнованиям, или их проводят спортсменами инструкторами