Виктория Дадаева

комбез или жим. майка? Мне 15 лет, вес 56-57. Присед 140 в бинтах, тяга 135, жим 75

Максим Сергеевич

Пока организм молодой не используй эти вспомогательные вещи, потому что они дадут тебе резкий значительный прирост в результатах, а твои мышцы еще не готовы, травмы полетят одна за другой. Максимум - это бинты и пояс, все что тебе пока надо...