Миша Розов

Как набрать вес в 15 лет?

15 лет рост 180 вес 56 кг спортсмен занимаюсь рукопашкой не пью не курю вешу 56( кг подскажите плс

Пресс имеется бицепсы тоже)

Вероника Терехина

нестоит его набирать питайся как и обычно иначе даже один киллограм может сказаться на твоей выносливости и того пробежишь меньше чем можешь, при драке устанешь тоже быстрее и сильнее с каждым киллограмом

Crazy Vel

Есть такое средство "Жень Шень" называется, продается в капсулах. Употребишь 10 капсул за 10 дней ( к примеру) , будешь здоровый как бык.

Princessochk

у тебя костей еще нет какой вес нахер делай изящество и стройность после 20 пойдет вес мля

Ан
Анна

Жри как монстр, и наберешь, в чем проблема, я не понимаю, ответ очевиден

Митя Алёшкин

жри побольше здоровой пищи

Ма
Марина.

"Женьшень" для корова!