Denis

Интересно просто.. . Почему российские болельщики в Польше на Евро 2012 дрались, а у нас спокойствие?))))))

хотя.. . толпы были. На матчи посмотреть. )))))) Мммм. . а по тому что одинаковые и не хотим даться.)))))) ) Больно будет всем.)

Ay
Aysidora

Мы умеем прощать. Однако если у нас в гостях будут хамить, наваляем по полной. Винаваты те люди, которые старательно назидают националистическую идеологию полякам. Поворачивают мозги незрелым глуповатым подросткам. Вы в Питер съездите, когда туда Московские команды приезжают, там события не хуже, просто про них не пишут.

Tigran Arutunyan

Фигня какая ..
Россияне НЕ дрались. Они - ОБОРОНЯЛИСЬ !!!