Сергей

Почему били и унижали Российских болельщиков на ЧЕ в Польше и на Ураине? М ожет они чурки для европы как Кавказ для Росс

Сергей Владимирович!

че за бред? не кто не унижал.. просто повздорили наши с поляками... с кем не бывает

Александр

какие чурки? аллё гараж, учите историю, поляки - славяне. как и русские, украинцы. сербы, белоруссы. а хотя бы и не славяне, бить человека за то что он не такой как ты... это фашизм называется, и прекратите уже чурки -не чурки, нет никаких чурок. есть хорошие и плохие люди, а деление на чурок и не чурок ещё никогда до хорошего не доводило, опять же учите историю

Илья Гордеев

это поляки всю жизнь унижены. то немцами, то русскими. вот и набрасывались на мирных болельщиков, чтобы хоть как-то отомстить.

Николай Носков

Молодой человек я россиянин, но не руский. И как по вашему я должен себя называть? По этим фанатам давно "плачет" психиатр и вам бы надо показаться...

Айдер Сейтаблаев

Поляки не любят Русских. А при чем тут Украина)

Андрей Мартынюк

Одной нашей тётке известной в Восточной Европе в лицо харкнули, заслышав русскую речь. Русских ненавидят все западные славяне. Видимо, уже и восточные тоже. Только бульбаши, прикормленные газом, пока помалкивают.

Дарья

В Украине до русских никто особо не лез, да и не было их много тут. А отдельные проявления национализма - так в Москве скины табунами ходят и что-то их особо не наказывают.

Юлия

Да потому что поляки - му**ки...

Александра Морозова

наши даже первыми начали