Нтон

Если бы Майкл Джордан играл за сборную России, то мы бы дошли до финала ЧЕ 2012 в Польши-Украине?

I G

Один игрок, даже один из лучших, не решает итог всей игры. Не забывай - баскетбол - это командная игра.

Мария К

Нее, врядли... вот если бы еще Леннокс Льюис, Михаэль Шумахер присоединились, тогда возможно. хотя Шумахер уже не тот

Мария Романова

Он баскетболист а в футболе нам бы никто тогда не помог

Антон Коршунов

Сомневаюсь.