Екатерина Цветкова

Когда Антон Шунин играл последний раз за сборную России? Когда Антон Шунин играл последний раз за сборную России?

Какой Матч?

Фурсова Татьяна

ГРЕЦИЯ - РОССИЯ - 1:1 (0:1)
11 ноября 2011 г.
Товарищеский матч.
Пирей. Стадион "Георгиос Караискакис". 10000 зрителей.
Судья: Шапрон (Франция) .
Греция: Цорвас, Торосидис, Чолебас, Пападопулос, Папастатополос, Кацуранис (Макос, 88), Фотакис (Либеропулос, 80), Карагунис (к) (Циолис, 57), Салпингидис (Коне, 70), Самарас (Харистеас, 57), Гекас (Митроглу, 77).
Главный тренер: Фернанду Сантуш (Португалия) .
Россия: Малафеев (Шунин, 46), Анюков, Игнашевич, В. Березуцкий (А. Березуцкий, 46), Жирков (Шишкин, 68), Широков (Билялетдинов, 85), Денисов, Зырянов (Глушаков, 79), Дзагоев, Аршавин (к) , Дзюба (Кокорин, 46).
Главный тренер: Дик Адвокат (Голландия) .
Голы: Широков (2), Кацуранис (60).
Предупреждения: Кацуранис (76), Широков (83).