Ольга Томак

Какой мобильный телефон лучше купить до 10 тыс руб? Чтоб долго держал заряд, всегда ловил сеть итд. Все кромеHTC,LG,Samsung

Модели телефонов Nokia желательно тоже не предлагать. Хотя можно... но только в том случае если модель действительно стоящая

Павел Тюрькин

Если на 10000 руб. тогда нокиа 6700 там тебя будет всё устраивать.

Михаил Московченко

Что-нибудь из sony, если сенсорный смартфон. Правда вряд ли до 10 000 найдёшь. Либо из sony ericsson, хотя такого лейбла больше не существует ввиду продажи акции компанией ericsson компании sony. Достойные модели были k790i, k800i. Из nokia неплох бюджетный смарт E51, и его последующая версия E52.
Года через два в магазинах уже не найти будет кнопочных телефонов, одни сенсоры. Потому можно уже сейчас купить такой.

Ад
Администратор

сони эриксон лайв вич вокман. круты игры на него идут. 7 тыщ стоит