Наташа Соловьёва

Прювед!! ! У вас будет всё по новенькому или как всегда по старенькому?

Маргарита Басенко

Ну чё...водка новая, свежая)))

Алексей Сучков

по-молодому))

Алексей Бацких

Всё по старенькому, извращенцы и извращенки как были так и остались больными на всю голову людьми, мое отношение к ним ни на каплю не изменилось ;)))))))))))

Юрий Эртелев

Смотря что !

Елена Елена

Как всегда по новенькому!

Юлия

А разве что то должно меняться? новый год это просто следующая цифра и ничего более

Юлия Балашова

Время покажет.