Лена Богданова

можно ли к "старенькому" крысу подсадить "новеньких" самцов?

Сергей Денисов

ни в коем случае!

Евгений

У меня был подобный случай, я купила крысёнка тоже мальчика и поселила в одну клетку со старым самцом, пока крысёнок не подрос всё было нормально, зато потом такие драки устраивали... А когда молодой утвердил главенство, драки прекратились, началась любовь.