Ирина Дегтярёва

Купил попугаиху. хочу подсадить к самцу не обязательно держать на карантине?

Ника

Да карантин обязателен-1 месяц, причем надо птиц держать не только в разных клетках, но и в другой комнате

Александр

Я бы лично не только подержала на карантине. но еще бы съездила и показала бы птичку врачу. Не доверяю я нашим торговцам "от животных"

Яна Гасанова

Смотря сколько ей лет! А так у меня жили дружно чистили друг друга только когда мальчик умер она продолжала его звать (

Ви
Виталя

сажать нужно в клетку к самке, карантин выдержите