Marina Braga

Подсадили к мальчику дегу (8 месяцев) малыша самца (2 мес)

Тот, который старше не нападает, но, по-моему, уже измучил его. Он насаживается сверху и начинает имитировать половой акт. Двухмесячный немного попискивает и старший тоже пищит чуть-чуть. Это нормально? Он его не обидит? Не измучает?

Марина Бухарова

это ненормально. . в психушку его..

Юлия

Самцов дегу можно ссаживать вместе только с одного помета!... он совсем замучает малыша, рассаживайте, и лучше посадите старшенькому девочку)