Н*
Надя *

Помогите! Моя попугаиха Волнистик, кусает самца, когда тот хочет её поцеловать, подскажите пожалуйста!

Подскажите пожалуйста как её можно угомонить, и отучить от этого, и не говорите что привыкнет, пока она привыкнет и перестанет его бить, она самцу надоест... Ему больно же... подскажите как отучить....

Тимур-Carleone

видимо, они не пара (...

Зверева Елена

Он просто ей оочень не нравится.
Это может не очень хорошо кончиться...

Олег Зуев

сами разбирутся

Михаил Ф

отрезать ей голову и в духовку