Рашид Алиев

Кто будет лучшим другом (ручным, не будет кусаться ) волнистик или неразлучник ?

Здравствуйте, у меня раньше жил волнистый попугай очень умненький, совсем ручной, но к сожалению он прожил 5 лет и умер. И теперь поскольку я привыкла и не могу без щебета в квартире и замечательного друга, мы решили купить нового попугая, я мечтаю о неразлучнике, но боюсь, что он не будет ручным это главное! И мой попугай говорил, а сможет ли неразлучник говорить? Посоветуйте пожалуйста как мне поступить, купить неразлучника или все -таки волнистика?

Анюта Глушкова

У меня корелла очень умный ручной и интересный)))

Андрей Кэпюшонов

Неразлучники поэтому и называются неразлучниками, потому что их парой нужно брать. Если просто одного попугая - то волнистика и мальчика (девочки потом злые становятся, если "семью создать не смогут")

Лилия

Неразлучник не самый общительный попугай) . Почитайте форум mybirds.ru.
Попугаев много разных, не только волнистики и неразлучники)))