Иван

Срочно помогите !!!У меня 2 крысы (самцы) дерутся до крови!!!

Короче они жили в магазине вмести! Жили дружно! Пока мы не купили 1 крысу, Они жили один у нас а другой в магазине. Прошёл 2 дня мы решили на 2 дне что купим 2 крысу, мы купили. Через день они начали драться пока крови не было, но сегодня они покусали! Помогите :*(

Т*
Тонька ***

Рассадите их в разные клетки. Так бывает.

Анна Лысова

Вы купили девочку? размножение очень вредно для крыс, почитайте об этом на сайте, крысиный бум например. самцов рассадите обязательно, а к самке не подпускайте. Крыс вообще то держат однополыми. Зайдите на сайты заводчиков крыс, там все написано .

Alexander Safronoff

Взрослые самцы всегда грызутся. Отсадите их. Лучше держать вместе маличика и девочку или нескольких девочек.

Ole4Ka Евдокимова

Рассадите самцов, иначе они покалечат друг-друга! И кого вы купили, девочку? Крыс содержат только однополыми групппами и не размножают! Это для самки стресс. Самочка, родив хоть один раз, начнет болеть, у нее будут болезни и опухоли и ее жизнь укоротится только о этого. Крысятам всем руки заботливые вы не найдете, их много всегда рождается, а в магазине их могут купить на корм рептилиям. Поэтому крысоводы крыс не размножают. Вся информация здесь http://ratmania.ru/o-zavodchikax-i-plodilshhikax/