Наталия Цыганкова

что делать если компьютер не видет usb iphone? помогите

Al
Alexey

Сильно сказанул отвечающий, говоря про "какие то драйвера")))... Вот именно ДРАЙВЕРОВ и нет в компьютере на этот самый айфон!

Gagik Torosyan

Смотря что ты подразумеваешь под "видеть".
Для начала добейся, чтоб из колонок пипикнул звук при подключении.
Если звука нет - или кабель не исправен, или.. .
...или берешь флешу в тот же порт тыкаешь, ну как порт горелый?
Потом погляди в диспетчер устройств, точно ли новое устройтсво не появляется когда ты свой гофнофон подключаешь.... Если появляется "неопознанное" - нужны какие-то там драйвера.