Денис Рыжов

делаю предложение подскажите именно что как надо там говорить )) внутри, хочу сегодня при её родителях вн.

сегодня хочу сделать предложение, но не знаю в какой последовательности, как это вообще делается? сидим мы за столом я говорю её папе : я прошу руки вашей дочери? и потом встаю на колено и предлагаю ей выйти за меня и протягиваю кольцо? или как это ?

Алексей Кононов

Да... всё чудно придумал. .
Классическая схема признания... предложения... никого ещё не подводила....