Ирина Румянцева

Девушки объясните, почему из всех способов отказа вы выбираете самый ужасный - игнор? Начинаете же ненавидеть себя

и вызываете желание мстить. Не проще ли поговорить?

девушки и тут решили промолчать)) ) вывод - молчание из-за отсутствия мозгов))

Ася

это такая защитная реакция у них

Альфа Призрак

"Самое жестокое — это расстаться без объяснений. Просто исчезнуть. Молча уйти, оставив человека наедине с сотнями острых, как бритва, вопросов в голове, на которые только ты можешь дать ответ".
Но есть такое изречение (не дословно) : не понимающий твоего молчания не поймет твоих слов. Зачем говорить, если все очевидно? Ведь никогда не начинают игнорировать на пустом месте. А разговор всегда все только осложняет. Желание мстить возникает только у человека, который злобен по натуре. Так может из-за этого вас игнорируют?

Евгений Дёмичев

Им так проще.. . объясняться, говорить с кем-то - это тратить свои нервы и силы.. . а зачем? если человек тебе не интересен.

Со временем уже привыкаешь и начинаешь спокойно относиться к игнору - молчание означает в моём понимании "НЕТ".

Игорь Чечельницкий

Я спрашивала тут - написать ему, что "прощай"? Мне сказали - Твое "прощай" никому не нужно.
Себя ненавидеть не стала нисколько. А вот человек еще долгие месяцы о чем-то думал, не забывал.
Так шта. . Ответам "спасибо".

Сергей Иванов

Из-за отсутствия мозгов не молчание, а подобные вопросы.
Если не разговаривает с вами, значит считает это лишним.