Светлана Садилова

Ну чо, господа, други, недруги, приятели, сосайтники и прочие эльфы и даже тролли??))))))))

Поздравляю вас всех с наступающим Новым годом. Пусть у вас все будет настолько хорошо, насколько хватит вашего волшебного воображения, пусть ваши желания, сбудутся настолько, насколько вы этого хотите и дай вам Бог всем доброго здоровья))))))))))))))

Алексей Сомов

С наступающим )))

В этот год шипящий
Пожелать хотелось
Ползать всем от счастья
Так чтоб полетелось

Веселиться чаще
А не ныть от скуки
Улыбаясь слаще
Встретить год Гадюки!

В гору чтоб делишки
Зажили чтоб ссадины
Рассосались шишки
С Новым годом Гадины! ))))

Алина Козуляк

И тебя с тем же и в тоже место)) )
Терпения, Здоровья ну и... новый байк мужу)) )

Марина Першина

с праздником, Натуль!!))) )
Всех благ дорогая!!))))

Надежда Соколова

Счастья в наступающем Новом Году... Тебе, семейству и любимому городу)))

Екатерина

и вам всего всего и много много, того, чего вы сами себе хотите, будьте счастливы !

Димка Михайлов

С праздничком! )))